Вечерний Северодвинск
Номер от 29 января 2009 г.

Поработали ногами
21 января поступил вызов из дома 5 на улице Логинова. Двадцатидевятилетний северодвинец пострадал от ног неизвестных. В результате избиения молодой человек получил многочисленные ушибы, перелом ключицы, черепно-мозговую травму и сотрясение и был доставлен бригадой «скорой» в горбольницу №2.

Выпали из окна

21 января в 4.20 «скорая» выезжала к дому 30 на Приморском бульваре. Срочная помощь потребовалась тридцатисемилетнему мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения упал с третьего этажа. С диагнозом: перелом позвоночника, перелом костей таза, травма живота, в шоковом состоянии пострадавший был доставлен в горбольницу №2.

В этот же день несколько часов спустя по адресу: проспект Беломорский, 17, уже со второго этажа упала пьяная семнадцатилетняя гостья нашего города. Последствия падения на землю: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы коленных суставов.

Семейная поножовщина

Вечером 25 января в одной из квартир в доме 68 на проспекте Морском произошла пьяная ссора супругов, закончившаяся поножовщиной: муж ударил жену ножом. Женщину с колото-резаными ранами плеча медики доставили в медсанчасть.