Вечерний Северодвинск
Номер от 29 января 2009 г.

С днем рождения, ШЕФ!
26 января главный редактор издательства «Северная неделя» Вячеслав Белоусов принимал поздравления с днем рождения. Их было великое множество – личные, письменные, по телефону от политиков и журналистов, директоров и совершенно незнаменитых людей со всей России. И конечно, поздравления от коллектива издательства «Северная неделя» и редакции газеты «Вечерний Северодвинск» прозвучали одними из первых.

С днем рождения, Вячеслав Васильевич!

От имени корабелов Центра судоремонта «Звездочка» и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Высоко ценим Вашу плодотворную творческую деятельность по освещению жизни северодвинцев, предприятий и организаций города.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, больших творческих успехов.

Генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Владимир НИКИТИН

От имени многотысячного коллектива ОАО «ПО «Севмаш» и себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваш вклад в развитие журналистики Архангельской области получил достойную оценку общественности и власти. Вы много сделали для расширения информационного пространства Северодвинска. Приятно, что в самых дальних уголках России наш замечательный город известен не только подводными кораблями, но также газетами издательства «Северная неделя».

Дорогой Вячеслав Васильевич, желаю Вам счастья, здоровья, творческих успехов, а Вашим газетам – хороших новостей.

Генеральный директор ОАО «ПО «Севмаш» Николай КАЛИСТРАТОВ

Поздравляю Вас с Днем рождения!

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи в реализации задуманных планов, благополучия, мира и добра.

С уважением председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ЦС «Звездочка» Михаил ГМЫРИН

Примите мои самые искренние поздравления в день Вашего рождения. От всей души желаю крепкого здоровья, свершения всех Ваших планов. Благополучия, счастья Вам и Вашим близким. Удачи и успехов в Вашей деятельности на благо Поморского края.

С уважением глава администрации

Архангельской области Илья МИХАЛЬЧУК

Искренне поздравляю Вас с днем рождения! От всей души желаю доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе!

С уважением

мэр Северодвинска Александр БЕЛЯЕВ

Сердечно благодарю всех, поздравивших меня с днем рождения. Какой бы он ни был по счету – слова благодарности и пожелания заставляют еще раз остановиться, оглянуться на прожитое, оценить дела, сотворенные тобой вместе с соратниками, задуматься над тем, что впереди.

В ответ хочу пожелать всем, поздравившим меня, добра, оптимизма и здоровья.

Генеральный директор издательства «Северная неделя» Вячеслав БЕЛОУСОВ