Вечерний Северодвинск
Номер от 15 января 2009 г.

Жги, диджей!
1 января в клубном Северодвинске стартовал новый проект. Внимание, определяем лучшего диджея!

Конкурс более чем оправдан. Клубная жизнь стала уже неотъемлемой частью нашего времени. Само это словосочетание подразумевает киловатты звука и света плюс заряд хорошего настроения. Но, как известно, музыка музыке рознь. А именно она во многом определяет настроение присутствующей публики.

На участие в конкурсе уже подали заявки 12 диджеев. Ожидается прибавление еще двадцати, среди которых возможно появление таких мастеров своего ремесла, как Dj Killer, Dj Spike и Dj Mike. Первым этапом отбора станет интернет-голосование, после которого лишь десять участников пройдут в следующий тур.

Кульминацией же этого станет финал, где избранные диджеи сыграют для вас, как говорится, вживую, а их ритмы будут визуализировать девушки из модельного агентства «Центерум». Впрочем, это далеко не все сюрпризы, подготовленные организаторами.

За своего любимца можете проголосовать и вы - на сайтах delovk.ru и sevska.net. За подробностями следите на страницах нашей газеты и в эфире радиостанции «Модерн - Северодвинск».

Олег МИРНЫЙ