Вечерний Северодвинск
Номер от 15 января 2009 г.

Оттопыриваемся по графику

Мокрые майки…

До лета еще далеко, а клабберам уже неймется – первое в этом году мокрое безобразие обещает 17 января «Египет». Ровно в 22.00 в клуб начнет подтягиваться народ на «Water Party», где организаторы обещают предоставить надувные бассейны и дать волю принесенным с собой водным пистолетам. Плюс ко всему: водные конкурсы, призы, мокрый танцпол и лучшие диджеи города.

…и круглые булки

А в это время дядюшка Титос собирает всех на «Булки-party». В чем изюминка этой вечеринки, узнать можно только по ходу пьесы, но в том, что танцы будут жаркими, сомневаться не приходится.

Муза и вера

В противовес грешным развлечениям «Музкафе» приглашает зрителей на духовный концерт. 16 января в 19.00 в здании на Республиканской, 22а, можно будет послушать музыку, попить чай, задать вопросы музыкантам и поговорить о вере (разумеется, по желанию). На сцене «Музкафе» обещают быть северодвинские «Вне Огня» и «Лики». Вход свободный.

На сейшн с зачеткой

Экзаменационный сейшн проверит знания меломанов 24 января в клубе «Перестройка». Беспредел затянется аж на семь часов, так что получить зачетное настроение успеют все. В канун Международного дня студентов в клубе выступят «Молотовск», «Шаг В Истерию», «На Подтяжках До Небес», «ODRI», «Le Parfum De La Vie», «Boiling Point». Впрочем, не с того мы начали. Главный вопрос в экзаменационном билете – творчество питерской панк-рок-группы «Данила Master».

Есть контакт!

Вечер встреч выпускников в школе-студии журналистики «Контакт» вновь собирает тех, кто когда-либо учился в студии. Дата не меняется вот уже несколько лет, поэтому все они знают, что первое воскресенье февраля нужно освободить для долгожданной встречи. Тем же, кто забыл, напоминаем: 1 февраля в 15.00 вас ждут на третьем этаже ДЮЦа.

Ирина БАГРИЧ