Вечерний Северодвинск
Номер от 15 января 2009 г.

Дед Мороз: «Не ждали?»
Новогодний сюрприз от компании «ГРАТА».

Риелторская компания «ГРАТА» поздравляет с Новым годом своих клиентов и всех горожан!

КОЛЛЕКТИВ компании «ГРАТА» решил оригинально поздравить своих клиентов и их детей с Новым, 2009-м годом. По-настоящему поздравить - с Дедом Морозом и Снегурочкой, с представлениями и, разумеется, с подарками.

Итак, в конце декабря менеджеры компании Жанна Изергина и Иван Мурог, облачившись в нарядные костюмы и захватив волшебный мешочек с подарками для ребятишек, отправились по знакомым северодвинским адресам. Ведь квартиры, где ждали Деда Мороза и Снегурочку, нынешние их хозяева приобрели с помощью специалистов компании «ГРАТА».

Как принимали Деда и внучку в семьях Насоновых, Каниных, Чушовых, Абрамовых, Пановых, Аксеновских, Шеркевич, Вторыгиных, Иванчиковых, Коковиных, Заборских, Шиловых, Спирихиных, Арслановых, Ивановых и др.? К радости наших волшебников – замечательно! Дети с удовольствием рассказывали любимые стихотворения, пели песни про елочку, дружно водили вместе с гостями хоровод, важно преподносили сувениры, сделанные своими руками. А растроганные герои детских новогодних грез одаривали малышей игрушками, яркими фотографическими рамками, сладкими подарками. Хватило на всех!

И взрослые, по словам Деда Мороза и Снегурочки, от детей своих не отставали. Благодарили за приятный сюрприз, крепко жали руки, фотографировали и снимали на видеокамеру происходящее, приглашали к столу, а некоторые родители были растроганы до слез.

Хорошо и весело встретить Новый год конечно важно. Но не менее важно также проводить год уходящий. Компания «ГРАТА» со своими клиентами сделали это вместе!

Ольга СОЛОВЬЕВА