Вечерний Северодвинск
Номер от 31 декабря 2008 г.

Бык руководит и блистает
«В какие года наступает год Быка? Что отличает людей, родившихся в это время? Петровская».

Год Быка - 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021.

Люди этого знака звезд с неба не хватают. Они не любят руководить, блистать и выдвигаться. Скромны, но всегда имеют свое мнение, прочные жизненные установки и особую жизненную цель. Они очень серьезные и собранные существа, методично идут к успеху, не давая себе расслабляться. Трудолюбивы до изнеможения.

Среди представителей этого знака больше всего трудоголиков и энтузиастов. Обладают сильным, твердым, волевым характером. Порядочны. Могут заступиться за обиженного, слабого, предложить защиту и помощь.

Обратной стороной медали являются упорство в своем мнении и изрядная доля упрямства. Они с трудом идут на компромисс даже с любимыми людьми. Им недостает кругозора и гибкости, им трудно меняться и выходить на новые орбиты. В гневе – страшны и неуправляемы, хотя в обычной обстановке – покладисты, добродушны и спокойны. В любви – нежны, доверчивы и надежны, но им редко удается достичь полного взаимопонимания в семье.

2009 год – год Желтого Земляного Быка по китайскому календарю и в соответствии с восточным гороскопом будет более чем благоприятным временем для новых достижений и процветания активных и бережливых представителей человечества.