Вечерний Северодвинск
Номер от 18 декабря 2008 г.

«Неизвестные» обнаглели
8 декабря «скорая» выезжала по адресу: улица Первомайская, 69, к 50-летней северодвинке. У женщины, кроме гипертонического криза, медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Как пояснили родственники, несколько дней назад пострадавшая была избита на улице.

Поздно вечером 9 декабря в автомобиле на улице Новой нападению неизвестных подвергся 45-летний водитель. Ему нанесли несколько ножевых ранений. В результате нападения у мужчины резаная рана предплечья и обеих кистей рук.

11 декабря около полуночи на станцию «Скорой помощи» поступил вызов из дома 6 на улице Торцева. 26-летний нетрезвый северодвинец также стал жертвой нападения неизвестных. Результат избиения ногами - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом двух ребер и многочисленные ушибы.

Утром 14 декабря 50-летний мужчина, проживающий в доме 18 на улице Арктической, так и не дошел до работы. По дороге он был остановлен неизвестными и избит. Диагноз медиков - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Все пострадавшие от рук и ног неизвестных были доставлены во вторую горбольницу.