Вечерний Северодвинск
Номер от 18 декабря 2008 г.

Подари Новый год себе и детям!
Выставочный центр «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты с 23 по 26 декабря проводит большую новогоднюю ярмарку.

Мы соберем во Дворце спорта огромное количество фирм из разных регионов России, в том числе и местных производителей, которые представят на выбор покупателя новогодние аксессуары, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия и бижутерию, товары для детей, одежду и обувь, книги и канцтовары, продукты питания и напитки к праздничному столу. А также множество других различных товаров и идей, которые облегчат вам подготовку к новогоднему празднику.

Вас ждут сюрпризы! Все посетители ярмарки, независимо от возраста, смогут поучаствовать в конкурсах, проводимых Дедом Морозом и Снегурочкой, а также бесплатно сделать памятное фото. В последний день работы ярмарки, 26 декабря, с 15.40 до 17.40 один из ее участников на сцене Дворца спорта проведет розыгрыш призов. Главными призами станут компьютер и 30000 рублей.

Что желают в Новый год себе и другим? Конечно же, здоровья! В этом году департамент здравоохранения администрации Архангельской области, «Поморская ярмарка», Архангельский областной центр медицинской профилактики проводят выставку «Медицина для вас», где можно будет получить бесплатную консультацию от ведущих специалистов клиник Архангельска. Медицинские предприятия и учреждения представят спектр медицинских услуг. Пройдет бесплатная акция по измерению артериального давления и индекса массы тела. Офтальмологическая клиника будет проводить аппаратное обследование зрения. Кроме того, на выставке будет представлена медицинская техника для лечебных учреждений и населения.

«Поморская ярмарка» совместно с АРО ООО «Российский Красный Крест» организует традиционную акцию «Подари детям праздник!» для детей из малоимущих семей. Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку. Подарки можно будет принести в дни работы ярмарки, 23, 24, 25 и 26 декабря, во Дворец спорта на стенд Красного Креста, который будет располагаться в выставочном зале слева от входа. А приобрести сладости можно будет прямо на месте у участников ярмарки.

Мы можем вместе совершить обыкновенное чудо, которого так ждут дети и которое под силу нам, взрослым!

Ждем вас на большой новогодней ярмарке с 23 по 26 декабря во Дворце спорта.

Оргкомитет «Поморской ярмарки»