Вечерний Северодвинск
Номер от 27 ноября 2008 г.

«Мы ждем ваших звонков каждый день, каждую минуту»
На радио «Модерн-Северодвинск» работают очень общительные диджеи

Наш ЦУМ – это большой магазин-праздник. Здесь отмечают 8 Марта и 23 Февраля, День знаний и День влюбленных, Новый год и даже (о, боже!) Хэллоуин. Теперь и на радио «Модерн-Северодвинск», плывущем по волне 102,4 FM.

ЦУМ. Радио

Праздники бывают большие, я бы даже сказала, ог-ром-ные! Государственные. И совсем маленькие, личные, семейные. Например: день рождения любимой девушки, свадьба лучшего друга. Да вот хоть ребеночек первую пятерку в четверти по физкультуре получил – чем не праздник? Хотите всех их поздравить? Пожалуйста.

Каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 14.00 суперобщительные диджеи радио «Модерн-Северодвинск» примут поздравления и поставят для вашего адресата хорошую песню. Главное, не забудьте назвать пароль: «Это программа «Музыкальный джинн»?

И вообще, звоните каждый день, буквально с 7.00 до 22.00. Рассказывайте о себе, о городских событиях или любопытных новостях. Телефон редакции 509-509. Номер для SMS-сообщений 8-960-009-44-44.

У нас для вас важная новость. Каждую пятницу с 11.00 в эфире «Модерна» - председатель союза автомобилистов Северодвинска Александр Соловьев. Получайте новости по актуальной автомобильной теме, задавайте свои вопросы.

Наталья КОЛОГРЕЕВА