Вечерний Северодвинск
Номер от 27 ноября 2008 г.

Сто тысяч не хотите ли?
Записывайте или запоминайте, дорогие северодвинцы. Накопить немного денежек и – прямиком в ЦУМ! Говорите, что и так часто туда заглядываете? Что ж, приятно. Вот и мы сегодня хотим сообщить вам весьма приятную новость.

Это наш «Новогодний сюрприз»

В период с 1 по 28 декабря в Центральном универмаге Северодвинска будет проходить традиционная акция «Новогодний сюрприз». А это значит, что каждый из вас имеет шанс выиграть денежный сертификат на сто тысяч рублей! Как?

Все просто. С 1 по 28 декабря вам необходимо сделать покупки в любых отделах ЦУМа на общую сумму 3 тысячи рублей. И тогда вы – участник новогоднего розыгрыша. Собирайте чеки на свои покупки (но не более пятнадцати), регистрируйтесь на первом этаже универмага, заполняйте специальный купон и опускайте его в новогодний куб на месте регистрации. Пригласительный билет на сеанс в кинокомплексе «Родина» - в подарок каждому участнику акции.

Да, кстати, чем больше покупок в ЦУМе и соответственно купонов - тем выше ваши шансы получить главный «Новогодний сюрприз».

Розыгрыш этого и других призов от ЦУМа пройдет в самую прекрасную, новогоднюю ночь, 1 января 2009 года на площадке возле Центрального универмага. А о результатах розыгрыша можно будет узнать из праздничных эфиров радиостанции «Модерн-Северодвинск».

Ждите звонка и слушай радио на волне 102,4 FM!

На льду не только «звезды»!

Администрация Центрального северодвинского решила преподнести горожанам еще один новогодний подарок. На площадке у детского городка впервые развернется настоящий ледовый каток.

Но – придется подождать зимушки-зимы. Технология заливки катка подразумевает как минимум пятиградусный морозец, ведь толщина ледяного покрытия должна достигнуть десяти сантиметров. И тогда каток у ЦУМа примет и ребятишек, и их родителей.

Лихо прокатиться на коньках на фоне новогодней елки при свете ярких огней и полностью окунуться в атмосферу праздника сможет каждый. Рядом с ледовой площадкой будет работать пункт проката коньков.

Удивительно белая ночь в декабре

Самые активные читатели «Вечерки» интересуются: пригласит ли ЦУМ северодвинцев на свою оригинальную «Белую ночь»? Это когда новогодние покупки-подарки можно будет выбирать до самого утра. Приоткроем завесу тайны: да! Но о подробностях чуть позже.

Марина НЕВЕРОВА