Вечерний Северодвинск
Номер от 20 ноября 2008 г.

Афиша контрастов

Привет, «прощай»!

22 ноября, в субботу, на наш город вероломно нападет «ГДР», правда с совсем не воинственными целями.

Эта московская команда выступит в Северодвинске впервые, и сразу с новым альбомом «Прощай, Оружие». Что представляет собой их музыка, узнаем в субботу. 150 рублей за билет выложить несложно, а место, думается, известно всем – «Перестройка» в «Стройке».

Черное белое

В пятницу, 21 ноября, дядюшка Титос обещает юморить по-черному. Ровно в девять здесь начнется черный КВН – игра среди лучших студенческих команд города.

Организаторы обещают откровенный беспредел, море стеба и черного юмора. После жуткого веселья – контрастом белая вечерина. Здесь тоже зажгут студенты, но вместо юмористов обещаны «звезды ПГУ». Белая одежда даст посетителям бонус – скидку на билет.

Когда 21 = 40

И еще пару чисел придется запомнить: 22 и 16. 22 ноября ровно в 16.00 празднует свой сорокалетний юбилей 21-я школа.

Праздник намечается в зале драматического театра, торжественную часть сменит дискотека для выпускников. Каждый зритель сможет унести с праздника для коллекции значки с эмблемой любимой школы и календари с видами школы.

Тень минуты

Второй фестиваль для молодых и начинающих групп намечается 21 ноября в 20.00 в «Перестройке».

На этот раз их будет пятеро – четыре команды новичков из Северодвинска и одна начинающая группа из Новодвинска. Разбавят земляков москвичи Dark Secret Love. Все счастье обойдется в сто рублей.

Отборочные туры фестиваля проводятся в клубе каждый месяц, любой музыкальный коллектив может подать заявку на участие. В фестивальный итоговый гала-концерт войдут лучшие. С заявками на следующие туры – к организаторам: +79506605601.

Марина ЛЕТОВА