Вечерний Северодвинск
Номер от 13 ноября 2008 г.

Клубная клубничка
15 ноября состоится финал конкурса «Мисс Клубничка». Нет, ну что вы! Зачем же сразу такое думать! Клубничка клубничкой, но все будет более чем прилично. И шестеро девушек будут завоевывать симпатии зрителей и жюри не при помощи оголения «природной красоты», а жаркими танцами, дефиле в вечерних платьях и даже кулинарными изысками. Встречаемся в субботу в кафе-клубе «Вассаби»!

ВСЕ ДЕВУШКИ - рядовые северодвинки, но незаурядные личности клубной жизни города, которые в течение двух месяцев добивались возможности стать участницами этого финала. И теперь перед горожанами предстанут лучшие «клубничины», выращенные под беспристрастным взором судейской коллегии. Впрочем, все самое сложное у них еще впереди.

Итогом конкурса станут две победительницы, одна из которых станет «избранницей» жюри, другая же определится при помощи SMS-голосования. И таковыми хотят стать все шестеро: ведь призы, подготовленные журналом «Дело вкуса», модельным агентством «Centerum» и компанией «Zеpter», более чем достойны, а значит, и желание получить их огромно.

Павел РАШЕВ