Вечерний Северодвинск
Номер от 23 октября 2008 г.

Общаемся без приемных!
Постоянный читатель и автор «Вечерки» Андрей Снятков присоединяется к нашим поздравлениям в адрес давнего друга газеты ветерана Великой Отечественной Михаила Платоновича Кочнева: «С юбилеем Вас, Михаил Платонович! Здоровья и творческих удач!»

«НЕУЖЕЛИ военным было трудно предупредить население заранее? Почему надо было ждать обеспокоенных вопросов граждан? – недоволен «газовой атакой» во время учений Минобороны один из наших читателей. – Лучше бы провели учения МЧС. И уточняет: Только настоящие». Не бумажные, значит.

Не будем скрывать, есть замечания и в адрес газеты. «Ждал от вашей газеты хоть немного критики по этому поводу», - комментирует читатель по имени Николай информацию о деятельности общественной приемной «Единой России». И поясняет: по его мнению, чиновники без всяких «общественных приемных» должны знать и решать проблемы населения, им это по должности положено.

Еще один посетитель нашего сайта сообщил, что постоянно ссылается на наши публикации в дискуссиях на форуме известной федеральной газеты. Что ж, это хорошо. Но еще лучше, когда вы, уважаемые читатели, общаетесь напрямую с нами!

Вот, к примеру, преподаватель технического колледжа Юрий Григорьев рассуждает в своем письме о фильме «Адмиралъ» - «фильме о Долге, Чести, Любви… и о гнусности», по определению Юрия Николаевича. Мы вообще очень рады, что наши читатели делятся с нами впечатлениями не только от публикаций «Вечерки», но и от событий в жизни. И готовы рассказать об этом на газетных полосах.

Обзор подготовил Станислав ЗЕЛЯНИН