Вечерний Северодвинск
Номер от 1 мая 2008 г.

В списках не значится
«Стоял в заводской очереди на улучшение жилищных условий. Но в 2005 году нам предложили написать заявление о переводе с заводской очереди на городскую. Мы сделали все, что нам сказали. А в 2007 году, в декабре, когда я пришел в мэрию, чтобы проверить очередь, меня огорошили, сказав, что меня в списках нет, и предложили становиться в общую очередь заново. Как быть в такой ситуации? Можно ли найти свою пропавшую очередь? Валентин Петрович».

Начальник управления муниципального жилищного фонда администрации Северодвинска Николай Черняев так прокомментировал эту ситуацию:

- Если все документы были собраны и переданы нам, то очередь пропасть ни в коем случае не должна. Раз Валентин Петрович столкнулся с таким положением вещей, значит, документов мы просто не получили. Читателю еще раз следует обратиться в жилищное бюро Севмаша по адресу: Архангельское шоссе, 38. Возможно, неполучение нами документов связано с их поздним оформлением. Как только необходимые бумаги будут у нас, вопрос будет решен.