Вечерний Северодвинск
Номер от 27 марта 2008 г.

А слышно, что...

Мэру и тут неплохо

О своем желании участвовать в выборах на пост мэра Архангельска заявили уже пять человек. А в Северодвинске тем временем не утихают разговоры о том, что и наш мэр Александр Беляев тоже не прочь занять эту должность. И это несмотря на то, что сам Александр Николаевич публично опроверг такое предположение. Прием документов от кандидатов закончится 5 апреля. И тогда же, судя по всему, прекратятся и разговоры.

Брюнетка в стиле рэп

«Прекрасная северодвинка, брюнетка ты или блондинка…» Эта песня северодвинского композитора Александра Савченко, возможно, получит свое второе рождение, но уже в стиле рэп. Есть у Саввы, как называют музыканта друзья, идея выпустить к 70-летию города альбом, где его всем известные песни о родном городе будут представлены в новых, если не сказать неожиданных, аранжировках. Мандрыкин зажигал в юбочке!

По слухам, известный предприниматель, директор агентства недвижимости «Вариант» Олег Мандрыкин «попался» на необычном для мужчины наряде. Олег Анатольевич лихо отплясывал в ресторане «Рандеву»… в юбке-шотландке. Популярный у VIP-персон ресторан проводил тематическую шотландскую вечеринку. Довольные участники заметили - клетчатая юбочка Мандрыкину идет!
Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВ