Вечерний Северодвинск
Номер от 12 марта 2008 г.

«Мир женщин» в помощь мужчинам
8 марта – в этот день каждая женщина хочет ощутить себя настоящей богиней, почувствовать себя самой красивой, любимой.

В КАНУН этого замечательного праздника с 4 по 7 марта Выставочный центр «Поморская ярмарка» проводит в архангельском Дворце спорта ярмарку «Мир женщин». На ней будут представлены товары, с помощью которых вы, уважаемые мужчины, сможете порадовать своих любимых дам.

Гости из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгорода и Суздали, Саратова и Рязани, Сергиева Посада и Ярославля, Тулы и Вологды, Курска и Владимира, а также участники из нашей области представят товары на разный вкус и возраст. Косметику и парфюмерию для обворожительных, бижутерию для кокетливых, одежду и обувь для изысканных, канцтовары и книги для одаренных, товары для уюта и здоровья для заботливых. Сувениры, цветы и, конечно же, продукты питания для праздничного стола вам предложит «Мир женщин».

Дорогие мужчины! Ваших теплых слов, букетика мимозы и маленького колечка женщинам будет вполне достаточно, чтобы весь день чувствовать себя королевой и еще долго об этом вспоминать. Так что не скупитесь… на комплименты и ласку. Ждем вас на выставке-ярмарке во Дворце Спорта 4, 5, 6 марта с 11.00 до 19.00, а 7 марта с 11.00 до 17.00.

Телефон женской половины коллектива ВЦ «Поморская ярмарка», также ждущей поздравлений, 20-10-31.

Оргкомитет