Вечерний Северодвинск
Номер от 6 марта 2008 г.

Имидж «Звездочки» в надежных руках
6 марта у организационно-информационного отдела судоремонтного предприятия «Звездочка» юбилей. Десять лет назад гендиректор Николай Калистратов, подписав приказ о его создании, объединил в своеобразный цех по созданию имиджа фирмы протокольную и рекламную группы, редакцию газеты и пресс-службу, музей, библиотеку, участок размножения документации и хозяйственную службу «Звездочки».

Самое беспокойное хозяйство, говорят о нынешнем юбиляре заводчане. И то верно: многочисленных гостей встретить, разместить, по цехам и музею поводить, интервью взять, газету свежую выпустить. Опять же, с журналистами информацией поделиться. Чтобы город, регион и, берите больше, страна узнали, как наша «фирма» процветает и чем живет и почему…

Работают здесь почти сто сорок человек, в основном женщины. И руководит этим беспокойным хозяйством женщина – Татьяна Суханова. Ее и всех сотрудников организационно-информационного отдела сегодня со сцены НТЦ «Звездочка» будут поздравлять многочисленные гости и коллеги. И мы к этим поздравлениям обязательно присоединимся!

Редакция «Вечернего Северодвинска»