Вечерний Северодвинск
Номер от 6 марта 2008 г.

С вами приходит весна
Милые северодвинки! Хрупкие и решительные, нежные и мужественные, в нашем суровом краю вы – олицетворение Весны и Праздника!

Мы гордимся вашими достижениями везде, где бы вы ни трудились, - на промышленных предприятиях, в науке, образовании, здравоохранении, культуре, торговле, в других отраслях. Благодарны за чистоту и уют на наших улицах и в домах. Мы преклоняемся перед вашим подвигом материнства. Вы наполняете нашу жизнь смыслом, вносите в нее красоту и гармонию.

Мы помним об этом и в праздники, и в будни, стараемся облегчить вашу жизнь. Подтверждением тому повышенные пособия при рождении детей, компенсации части расходов на садики, родовые сертификаты, материнский капитал… Это не так уж много, но мы, мужчины, и в дальнейшем будем стараться поднять на должный уровень статус женщины-матери.

От всей души поздравляем вас с замечательным Днем Женщин. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и большой взаимной любви. Пусть с годами ваши обаяние, нежность и очарование только умножаются! Мы постараемся сделать для этого все, от нас зависящее.

Александр БЕЛЯЕВ, мэр Северодвинска, Владимир ИВАНОВ, председатель городского Совета депутатов