Вечерний Северодвинск
Номер от 31 января 2008 г.

Любви все зрители покорны
Необычно отметят День влюбленных в этом году в Северодвинском драматическом театре. Коллектив решил признаться в искренней любви к детям и подросткам. Как именно это будет происходить? Об этом мы попросили рассказать главного администратора театра Татьяну Семенцову.

- 14 февраля, когда во всем мире отмечается День святого Валентина, в 16 часов мы пригласим ребят на очень интересный спектакль «Веселый Роджер». На фоне пиратских страстей речь там идет и о любви тоже.

Для всех детей мы проведем акцию «Любимому зрителю». Всякий человечек, человек и человечище, которые к нам придут, после спектакля получат по воздушному шару в виде сердца, и на каждом сердечке будут проставлены числа. Герои сказочных спектаклей на сцене разыграют счастливые номера, доставая их из волшебного сундучка. Победители получат три бонуса по 300 рублей, для чего они будут приглашены в детское кафе «Сказка».

Мы очень рады, что, кроме работников «Сказки», в этой акции приняло участие и мебельное производство «АиС». Бескорыстная спонсорская помощь – явление сегодня нечастое, и поэтому мы вдвойне благодарны нашим партнерам.

До встречи в зале!

Влад РОДИН