Вечерний Северодвинск
Номер от 29 ноября 2007 г.

А слышно, что...

Рэдфорд нашел Новую Землю

По слухам, журналист ТВ «Поморье» Алексей Рэдфорд, вернувшийся на днях с Новой Земли, до сих пор не может «отойти» от творческо-командировочного приключения.

Он и его съемочная группа чуть было не затерялись в метель в снежной пустыне. Промерзшие и попрощавшиеся было с жизнью телевизионщики чудом добрались до пограничной заставы.

Школы – рассадники террора

Говорят, директора некоторых городских школ получили официальные письма за подписью начальника милиции общественной безопасности Валерия Мошенкова.

В посланиях директора уведомляются: в ваших школах созданы условия для проведения террористического акта в день выборов. А все потому, что учебные заведения не подсуетились обзавестись металлодетекторами.

Пойман – вор!

Салон «Гудмен» недосчитался кожаной куртки, которую украла «приличная с виду» девушка. Ее не испугали даже видеокамеры, которыми оснащено помещение.

Зато в Архангельске продавцы «Альфы» оказались более внимательными и сумели задержать и сдать милиции двух женщин, промышлявших кражами в магазинах. По слухам, у этих дам солидный «послужной список».

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА