Вечерний Северодвинск
Номер от 27 ноября 2007 г.

Во Дворец на ярмарку
Окунитесь в чудесный мир новогодней сказки! Выставочный центр «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты с 25 по 28 декабря проводит большую новогоднюю ярмарку для жителей и гостей Архангельска.

Впервые ярмарка будет проходить на ледовой арене Дворца спорта. Для удобства покупателей в одном месте и в одно время соберутся фирмы из разных регионов России, в том числе и местные товаропроизводители. Они представят новогодние аксессуары и пиротехнику, сувениры и подарки, парфюмерию и косметику, товары для здоровья, ювелирные изделия, товары для детей и игрушки, одежду и обувь, книги и канцтовары, продукты питания и напитки к праздничному столу.

Все посетители ярмарки, независимо от возраста, смогут поучаствовать в конкурсах, проводимых Дедом Морозом и Снегурочкой, а также бесплатно сделать памятное фото.

ВЦ «Поморская ярмарка» совместно с Центром охраны прав детства и Торговым домом «Север» организует в рамках ярмарки акцию «Новогоднее ассорти», которая направлена на привлечение внимания к проблемам детей-сирот. Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку! Подарки можно будет принести в дни работы ярмарки, 25, 26, 27 и 28 декабря, во Дворец спорта на стенд Центра охраны прав детства. Он будет располагаться в выставочном зале слева от входа. А приобрести сладости можно прямо на месте.

Ждем вас на большой новогодней ярмарке с 25 по 28 декабря во Дворце спорта. Тел. оргкомитета 20-10-31.