Вечерний Северодвинск
Номер от 22 ноября 2007 г.

Северодвинск. Наши дни
Все спишь? Не знаешь, чем себя занять от пятницы до пятницы? Да вы, батенька, раритет! Нынче актуально быть активным и дельным.

Уже третью неделю в городе идут Дни молодежи. Целое цунами мероприятий, придуманных и проведенных твоими сверстниками, катится по училищам, университетам и учебным центрам Северодвинска.

Что ты успел прохлопать? Полезный семинар по созданию сайта через сервер ЦЮНТТ, идейную встречу поисковиков, оригинальный праздник «День студента» и благородную сдачу своей кровушки в пользу тех, кому действительно трудно.

Но шанс успеть у тебя еще есть – 25 ноября с 12.00 до 15.00 в ЦЮНТТ пройдет семинар для начинающих администраторов и мастеров сайтов; 1-2 декабря состоится конкурс студенческих общежитий; 6 декабря – студенческий фестиваль КВН в ДЮЦе (для веселых); 9 декабря – турнир по «Что? Где? Когда?» в «Черном квадрате» (для умных).

Закончатся Дни молодежи традиционным декабрьским фестивалем в ЦКиОМ. Так что успеть на уходящий поезд ты еще можешь. Вопрос только в том, хочешь ли ты быть с активными и амбициозными или просто гениален сам по себе. Отвечаем честно, действуем быстро.

Эдуард СОКОЛОВ