Вечерний Северодвинск
Номер от 16 ноября 2007 г.

За все тебя благодарю
В редакционной почте вновь накопились письма с благодарностями самым разным людям. И это не может не радовать.

«Мне трудно даже в нашем великом и могучем языке найти слова, чтобы выразить всю мою глубокую благодарность коллективу гимназии №8, учащимся, всем выпускникам, родителям – всем-всем добрым и отзывчивым людям, которые помогли мне в трудный момент, - пишет педагог Олег Борисович Рустанович. И обращается уже прямо к ним – тем, кто поддержал его: «Благодаря вам я смогу продолжить лечение, а значит, жить и работать дальше. Низкий, низкий вам всем поклон. Пусть хранит вас Бог».

В.Ф. Исадская, С.А. Сергеева, А.Б. Соловьева, Р.М. Шахнова поздравляют всех сотрудников комплексного центра социального обеспечения «Забота» с юбилеем этого замечательного учреждения. Особенно благодарны наши читатели И.И. Карсанову и Н.А. Рябкову за постоянную помощь и настоящую сердечную заботу о них.

Благодарить сотрудников коммерческой фирмы за хорошо выполненную работу мы как-то не привыкли. Считается, что так и должно быть: клиент платит – и вправе требовать доброкачественный товар или услугу. Конечно, это верно. И все же в некоторых случаях хочется и на словах выразить свою признательность. Вот одна из посетительниц нашей редакции на днях благодарила Юлию Витальевну Голенищеву и Марину Николаевну Серт за то, что при исполнении ее заказа они проявили особую пунктуальность, ответственность. И еще одно простое, но очень ценное качество – порядочность.

Подготовил Алексей ЯНИН