Вечерний Северодвинск
Номер от 13 сентября 2007 г.

Рисуйте «Физкульт-Привет»
Вспомнить свои летние спортивные впечатления, помечтать о будущем или выразить любовь к спортивному кумиру предлагает юным художникам Федеральное агентство по развитию физической культуры и спорта.

Оно объявило всероссийский конкурс детского рисунка «Физкульт-Привет!» для ребят от 6 до 17 лет. Номинации три: «Мой спортивный кумир», «Спорт в моей семье», «Спорт в моей школе». Победитель каждой получит 10 тысяч рублей. Назначены солидные денежные призы и для завоевавших «серебро» и бронзу».

На конкурс принимаются рисунки на бумаге или картоне форматом А4 (альбомный лист), исполненные в цветной или черно-белой технике карандашами, красками или тушью. На обороте, каждого рисунка обязательно надо указать название номинации, а также фамилию, имя, отчество автора, возраст, адрес с почтовым индексом, контактный телефон, номер школы, класс. К рисунку в обязательном порядке прилагается копия паспорта участника. Если художнику нет еще 14 лет, то нужно сделать и послать копию паспорта одного из родителей.

Свои работы необходимо выслать не позднее 10 ноября 2007 года по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.56, ЗАО «КРОСС» с пометкой «Физкульт-Привет»

Более подробная информация – на сайте www.sportrf.ru. Или по телефону (495) 980-06-80.

Наталья БЕЛОЗЕРОВА