Вечерний Северодвинск
Номер от 9 августа 2007 г.

Парад конкурсов
Предприимчивых - к награде

Стартовал городской этап традиционного областного конкурса «Лучший предприниматель года». С его условиями можно ознакомиться на сайтах обладминистрации или в отделе организации потребительского рынка управления экономики администрации Северодвинска. Телефон для справок 58-70-72. Прием заявок до 1 октября.

Лучший в туризме

Область приглашает северодвинцев принять участие в открытом конкурсе «Лучшая услуга в сфере туризма - 2006». Претендовать на это звание могут предприятия, учреждения и организации, а также индивидуальные предприниматели, работающие в сфере туризма. Конкурс проводится по десяти номинациям.

Деньги не лишние?

До 19 августа этого года областной департамент экономразвития принимает от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заявки на участие в конкурсе по возмещению части затрат на обслуживание кредита. Подробная информация - на сайте областной администрации, в газете «Волна» или в отделе по работе с предпринимателями администрации Северодвинска.

Пусть Россия знает

Объявлен одиннадцатый конкурс на соискание премии правительства Российской Федерации в области качества.

Любое предприятие, независимо от численности работающих и формы собственности, может претендовать на победу. Условие одно - высокие достижения в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Информация о конкурсе размещена на сайтах Министерства промышленности и энергетики РФ.