Вечерний Северодвинск
Номер от 31 мая 2007 г.

На арене – две выставки
С 30 мая по 1 июня на ледовой арене архангельского Дворца спорта и на площадке перед ним пройдут сразу две межрегиональные выставки: универсальная «Архангельск-ЭКСПО» и специализированная «Архангельск-АВТО».

Торгово-промышленную выставку «Архангельск-ЭКСПО» по праву называют универсальной. На площади 1800 квадратных метров свою продукцию покажут около семидесяти предприятий и организаций, представляющих энергосберегающую и автомобильную отрасли, строительные материалы, средства и услуги связи, системы видеонаблюдения, бытовой, профессиональный инструмент, программные продукты. Будут представлены спецтехника и запчасти для дорожных работ, промтовары народного потребления и многое другое. Здесь можно будет получить квалифицированную помощь по кредитованию и страхованию. В общем, будет что обсудить, на что посмотреть и что приобрести и обычным гражданам, и профессионалам.

Торжественное открытие выставки состоится 30 мая в 12 часов, в этот день она будет работать до 18 часов. 31 мая – с 11 до 18 часов, 1 июня – с 11 до 16 часов.

Алексей ГУНДОРОВ