Вечерний Северодвинск
Номер от 17 мая 2007 г.

Капризы ваших рук - наша работа
Дамы, у вас праздник! Популярный салон красоты «Ваш стиль» (ул. Карла Маркса, 20) открыл два новых маникюрных кабинета. Отсюда вывод: попасть к мастерам маникюра теперь гораздо проще.

Уютные, оборудованные последними техническими новинками кабинеты расположились на втором этаже салона. В одном из них, с приставкой «VIP», над вашими ручками колдуют давно знакомые мастера Наталья Зайцева, Ольга Неманова и VIP - мастер Ольга Андриянова. Во втором - новые специалисты салона «Ваш стиль» Вероника Гусева и Наталья Цухай. Впрочем, в маникюрном деле они далеко не новички: обе имеют за плечами внушительный опыт работы, верную клиентуру, а в марте этого года прошли курсы повышения квалификации по наращиванию ногтей акрилом и гелем «Оле Хаус» (США) и «Масура» (Япония) в лучших обучающих центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день три ведущие технологии наращивания ногтей, «Оле Хаус», «OPI» (США) и японская «Масура», представлены только в «Вашем стиле», но если с популярными западными методиками клиенты салона знакомы, то японская представлена впервые. Причем не только в Северодвинске, но и в Архангельской области. Оказывается, восточная школа маникюра существенно отличается от западной. В первую очередь тем, что направлена на лечение ногтевой пластины и сохранение натурального ногтя.

Приходите в «Ваш стиль»! Здесь вам предложат более десяти видов маникюра и дизайн ногтей любой сложности.

Салон «Ваш стиль»: ул. Карла Маркса, 20, тел. 3-25-84.

Ольга БЕЛОВА