Вечерний Северодвинск
Номер от 26 апреля 2007 г.

Архангельск-АВТО-2007
С 11 по 13 мая ООО «ВЦ «Поморская ярмарка», Департамент транспорта и связи администрации Архангельской области при поддержке «Архангельской торгово-промышленной палаты» приглашают вас на VIII межрегиональную специализированную выставку «Архангельск-Авто-2007».

Посетив Дворец спорта, вы сможете познакомиться с представителями крупных производителей отечественных и зарубежных автобрендов; оценить надежность, комфорт и красоту автомобилей. Главным достоинством выставки является то, что автовладельцы и те, кто собираются ими стать, могут одновременно посетить ведущие автосалоны города, выбрать автомобиль своей мечты, а также получить квалифицированную помощь специалистов по автокредитованию и автострахованию. Для организаций и предприятий будет представлена специализированная техника и запчасти для дорожных, строительных и других работ. Среди экспонентов – около 50 предприятий и торгующих организаций из разных регионов России.

Официальное открытие выставки состоится 11 мая в 13.00 на сцене ледовой арены Дворца спорта по адресу: г. Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1. Телефон оргкомитета 20-10-31.