Вечерний Северодвинск
Номер от 12 апреля 2007 г.

«Скорая помощь»

Лестница на чердак

2 апреля житель дома 4 на улице Советской Александр повесился в своем подъезде на чердачной лестнице. Около 8.00 его уже мертвым обнаружили соседи.

30-летний мужчина имел проблемы с алкоголем, хотел лечиться. Не выдержали нервы? У 23-летней Веры тоже не выдержали нервы, когда возникли «сердечные» проблемы. 7 апреля девушка наглоталась таблеток «от несчастной любви» - ревалгина и бромгексина, запила их спиртным и вызвала «скорую». Доставлена в горбольницу №1.

Наехали или упал?

5 апреля в детскую больницу был доставлен

17-летний Виталий. Парень рассказал, что у дома 35 на проспекте Морском его переехала легковушка.

Медики нашли у Виталия закрытый перелом костей левой голени, тупую травму грудной клетки, повреждение шейного отдела позвоночника. Не исключено, что травмы – результат падения с высоты.

Сам себе самурай

7 апреля около 22.00 в одной из квартир на ул. Профсоюзной, 34, молодой человек по имени Андрей сделал себе харакири. Ни больше ни меньше.

Пришел в гости, выпил, с кем-то поскандалил, схватился за кухонный нож и ударил себя же в живот. Да так, что выпал кишечник. Госпитализирован в городскую больницу №2.

Дубль два…

7 апреля около 23.00 из окна квартиры на втором этаже дома 33 на улице Торцева выпрыгнула

27-летняя Анна.

У нее ушиб тазобедренного сустава, находилась в состоянии острой алкогольной интоксикации. Говорит, убегала от супруга, бил. По словам соседей, прошлым летом она уже убегала от мужа подобным образом.

Доктор ВАСИЛЬЕВ