Вечерний Северодвинск
Номер от 29 марта 2007 г.

«Фасон-2007». Призы ждут вас!
29 апреля в ДК острова Ягры состоится финал шестого областного конкурса любителей и профессионалов швейного дела «Фасон-2007».

Будущим участникам предложено пять номинаций: «Городской шик» (модная повседневная одежда), «Очаровашка» (одежда для детей до 12 лет), «Порато баско» (одежда с элементами народного творчества), «Гламур» (вечерние и праздничные наряды) и «Этот безумный мир» (авангардные модели с использованием нетрадиционных материалов). В номинациях «Городской шик» и «Гламур» могут поучаствовать не только любители и профи, но и учащиеся. Напомним, заявку на участие в конкурсе можно оставить в любом из магазинов торгового дома «Коллаж», который является вдохновителем и бессменным организатором «Фасонов». Напомним их адреса:

- п-кт Труда, 12 (тел. 3-45-55),

- п-кт Ленина, 3 (тел. 6-69-53),

- ул. Ломоносова, 98а (ТК «Гранд», центральный вход, 3-й этаж, тел. 52-89-20),

- ул. Мира, 10 (магазин «Лагуна).

Нелишним будет заметить, что участников конкурса ожидают замечательные призы. За первое место в каждой из номинаций – оверлок. За второе – денежный сертификат на полторы тысячи рублей на приобретение товаров в магазинах ТД «Коллаж», и подобный сертификат на одну тысячу рублей за третье место. Оверлок получит участник конкурса, которому свои симпатии отдадут зрители. Свой специальный приз учредил и ТД «Коллаж». Японская швейная машинка «Janome» достанется конкурсанту, чей фасон отметят сотрудники торгового дома. Но с одним условием: представленная на конкурс модель должна быть сшита из тканей, приобретенных в сети магазинов «Коллаж».

Храните чеки, регистрируйтесь и участвуйте в конкурсе «Фасон-2007». Приятные эмоции и весеннее настроение гарантируются!

Марина НЕВЕРОВА