Вечерний Северодвинск
Номер от 29 марта 2007 г.

«Здоровье» едет за границу
Получить за добросовестный труд в муниципальном учреждении бесплатную путевку за границу да еще отправиться в путешествие в привычной компании коллег… Это, скажут многие, из области фантастики. И ошибутся: это «из области» внимательного отношения к своим сотрудникам руководства МУП «Здоровье».

По итогам прошедшего года выбраны лучшие работники аптечной сети, в числе которых и специалисты «первого стола», те, кто стоят за прилавком. Многие посетители аптеки на Торцева, 57, знают не только в лицо, но и по имени Надежду Чернолихову, а постоянные клиенты аптеки на ул. Мира, 10, могут поздравить с такой наградой Ольгу Медведеву. Между прочим, и благодаря покупателям, которые не ленятся оставлять благодарственные записи в «Книге жалоб», они победили

Обе женщины вместе с другими победителями конкурса профессионального мастерства отправятся за границу, только еще не решено – в Турцию или Египет. А еще одна группа передовиков команды «Здоровья» отдохнет летом где-то на российских курортных просторах.

Ольга СВЕТОВА