Вечерний Северодвинск
Номер от 29 марта 2007 г.

Мы с тобой не одни
Я устал от твоих подозрений. Я устал от твоих оскорблений. Я хотел тебя просто любить и стремился лишь радость дарить. Ты пыталась всегда доказать, что ты лучше других.

И как знать – может, ты была в чем-то права, но устал я смотреть на тебя, как, любуясь собой, ты забыла, что я где-то рядом с тобой. В океане Любви мы с тобой не одни. Знаю, время пройдет, твою шхуну прибьет к островам, где, быть может, та гордыня сойдет. Ты захочешь, как я, просто быть влюблена, я желаю, чтоб ты не осталась одна! В твоей шхуне вдвоем мы уже не пойдем. Я остался вдали, ты назад не смотри, в океане Любви мы с тобой не одни!

Белый Журавль

Иришка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть яркой мозаикой сложится жизнь из теплых и солнечных дней, из добрых улыбок, приветливых лиц, вниманья родных и друзей! Пусть будут подарки, сюрпризы, цветы, реальностью станут любые мечты!

Твои друзья

Ната Пызина и Саша Коптев, поздравляем вас с днем рождения! Желаем здоровья и всех благ. Оставайтесь такими же верными и хорошими друзьями!

$ВАСГЕН AND JUREZ$

Отпускаю тебя, распахни свои крылья. Я желаю, чтоб сказка твоя стала былью. Отравилась любовью к тебе, словно ядом, ты так и не понял, чего тебе надо. Зачем я опять вспоминаю об этом? Ушел ты... и чувства теперь под запретом... но все же я жду, без истерик и слез: вернешься ко мне и всё будет всерьез... Сашенька, я тебя люблю.