Вечерний Северодвинск
Номер от 15 марта 2007 г.

«Новая волна» ждет вас!
Сегодня уже невозможно представить себе лето без музыкального конкурса «Новая волна» в гостеприимной Юрмале. В этом году радушное Балтийское побережье будет принимать уже шестой международный музыкальный фестиваль.

Впервые в истории конкурса «Новая волна» компанией АРС было принято решение о проведении отборочного тура в Северо-Западном регионе России. До 20 марта 2007 года талантливые исполнители в возрасте от 14 до 30 лет, заполнив анкету на сайте www.telemediaspb.ru или прислав на адрес volna@telemediaspb.ru могут отправить на конкурс свои заявки в любом музыкальном жанре в категориях «соло», «дуэт», «ансамбль» по адресу: 191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, офис 416, компания «Telemedia».

Сбор информации осуществляется на аудионосителях (MC, CD) и видеоносителях (VHS, DVD). Конкурсант должен предоставить 3-4 произведения, 1-2 из которых – на иностранном языке.

Конкурс пройдет в три этапа. 6 и 7 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится прослушивание участников, представляющих Северо-Западный регион, и гала-концерт прошедших в следующий тур конкурсантов с участием популярного исполнителя. В апреле в Москве состоится второй тур. В полуфинал конкурса «Новая волна» будут приглашены лучшие исполнители по итогам первого отборочного тура. Третий тур – это финал в Юрмале в июле 2007 года.

О подробностях участия в отборочном туре международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2007» вы можете узнать по телефонам (812) 332-20-55, (812) 332-18-49 или на сайте www.telemediaspb.ru.