Вечерний Северодвинск
Номер от 15 марта 2007 г.

«Скорая помощь»

Не понял…

3 марта в городскую больницу №2 был доставлен 19-летний Илья.

По словам молодого человека, у магазина «Березка», что на проспекте Ленина, 36, на него с ножом набросился неизвестный пожилой мужчина. У Ильи обнаружены колото-резаная рана передней брюшной стенки, проникающее ранение живота и резаная рана правой кисти. Пострадавший не понял, за что с ним так поступили.

Девушку провожал

7 марта около двух часов ночи на «скорую» поступил вызов из дома 37а на улице Республиканской.

Неизвестные молодые люди напали на 16-летнего Олега, который возвращался домой, проводив девушку. У него ушибленные раны теменной области головы, гематома лобной области, сотрясение головного мозга. Парень доставлен в детскую больницу.

На глазах у изумленной публики

7 марта около 18.00 в одной из квартир дома 75 на улице Индустриальной попытался повеситься 21-летний Юрий. На глазах у изумленной публики.

Приятели молодого человека буквально вытащили его из петли. Сопротивляясь, Юрий разбил стекло и поранил правое предплечье. Доставлен в горбольницу №2.

Ничего не помнил

8 марта в 6.00 диспетчер «скорой» приняла вызов из дома 26 на улице Комсомольской. 25-летний мужчина ранен ножом в живот.

Истекающего кровью Андрея утром обнаружила супруга. Сам мужчина по поводу ранения ничего объяснить не смог. Судя по всему, ударили его на улице, ночью.

Доктор ВАСИЛЬЕВ