Вечерний Северодвинск
Номер от 15 марта 2007 г.

Кто не знает Ксюшу?

Ангел_с

Мне лично Ксюша Собчак очень нравится, а вот наш шеф ее терпеть не может. Поделитесь впечатлениями от «блондинки в шоколаде?»

Абырвалг

А кто ето?

Нудный всадник

Дочка Собчака, который был мэром Питера, депутатом в МГД первых ВС СССР.

Теперь эта гламурная тетка корчит из себя леди. И на эту куклу народ нынче равняется. Смотрят и думают, что это и есть жизнь. Конечно, не все, но нимфетки нынешние точно берут пример с нее.

Посмотри в теплое время, у школ, в детсадах вечерами что делается. Сидят эти дети рекламы, мат-перемат, намалеваны, курят, пиво полторашками дуют.

Левада

Дык уж всяко не Ксюша им пиво в руки сунула и в детский сад отвела. Вот отношения уродливые показывают - это да, саму коробит. Но коли папа маму не бьет, а мама при этом не задумывается: бьет - значит, любит, то и Ксюша не пристанет…

Пастила

Простите, если кому она по нраву, но я вообще ее ни в каком виде воспринимать не могу. Что б там ни говорили, глупенькая она девушка (мягко говоря). Ко всему еще грубая и своенравная. Она вообще, интересно, свои передачи смотрит когда-нить? Ей бы на пользу пошло. Говори лажу, но говори потише... Не надо слюной плеваться.