Вечерний Северодвинск
Номер от 9 марта 2007 г.

«Скорая помощь»

Раненый пришел к бывшей

1 марта в 14.30 на «скорую» поступил вызов из дома 44 на улице Полярной. Взволнованная женщина сообщила, что к ней явился бывший супруг, он ранен в грудь.

40-летний Александр медикам рассказал, что ножом его ударил сосед по коммуналке на улице Ломоносова, 52. Мол, заподозрил его в краже музыкальной аппаратуры.

Шнур телефона обрезан

1 марта около восьми часов вечера в городскую больницу №2 доставлен 28-летний Сергей, житель дома 57 на проспекте Беломорском.

Молодой человек получил множественные колото-резаные ножевые ранения в грудь. А нашел его случайно пришедший в гости приятель. Сергей лежал в прихожей, в крови. Телефонный шнур в квартире был обрезан…

Услужила, собака!

3 марта около 16 часов в опорном пункте милиции на улице Мира, 8, служебная собака покусала милиционера.

22-летнему Артему захотелось всего-навсего приласкать собачку, а она ему черной неблагодарностью ответила, тяпнула в нос и в руку. Мужчина доставлен в горбольницу №2.

Ледопад

3 марта двое северодвинцев пострадали от упавших с крыш сосулек.

Около трех часов дня на 71-летнюю Нину рухнула сосулька с крыши дома 53 на улице Карла Маркса. Пожилая женщина госпитализирована в городскую больницу №2 с диагнозом: «сотрясение головного мозга, гематома волосистой части головы, ссадина лба». А с крыши дома 69 на улице Первомайской снежная глыба обрушилась на 9-летнего Юрия. Мальчик доставлен в детскую больницу.

Доктор ВАСИЛЬЕВ