Вечерний Северодвинск
Номер от 1 марта 2007 г.

«Скорая помощь»

Ушибленный любовью

23 февраля на «скорую» поступил вызов из дома 7 на улице Дзержинского. С высоты третьего этажа выпал 25-летний Дмитрий, молодой человек доставлен в больницу ЦМСЧ-58.

В тот праздничный день Дмитрий изрядно выпил и отправился в гости к подруге. Девушка его не пустила и северодвинский Ромео попытался залезть к подруге через окно. Сорвался. Упал в сугроб. Переломов не получил, только ушибы. Медики говорят, повезло.

Дочка на папу?

В тот же день около семи вечера в заводскую медсанчасть доставлен 44-летний Валерий, житель дома 5 на улице Комсомольской.

У мужчины - ножевое ранение в спину. Якобы ударила его дочь, якобы за то, что сильно выпивал.

Пострадала «за жизнь»…

24 февраля бригада «скорой» оказывала первую помощь 43-летней Валентине с проспекта Труда, 20.

Женщина, что называется, сама нарвалась. Средь ночи стала рваться в квартиру к соседке по лестничной площадке, выяснять отношения. Разумеется, не трезва была. Соседка дверь открыла и ударила Валентину по лицу. Врачам «скорой» Валентина объяснила: мол, пострадала за жизнь.

Мать услышала грохот

25 февраля около одиннадцати часов утра поступил вызов из дома 12 на улице Трухинова. Мать 42-летнего Алексея сообщила, что мужчина мертв.

Ночью женщина услышала грохот в комнате сына, но заглянуть туда побоялась. Только утром выяснила, что Алексей умер. По ее словам, сын долго пил.

Доктор ВАСИЛЬЕВ