Вечерний Северодвинск
Номер от 1 марта 2007 г.

«Валентин» в стиле АФРО
Время показало, что стиль R»N»B уходить из России не собирается. Более того, успех таких русскоязычных проектов, как «Банд»Эрос», «Елка», «Тимати» прочно закрепляет новую моду в клубах и на улицах.

Центром северодвинских R»N»B-тусовок уже второй год остается «Титос Апостос», где каждую третью среду свою публику собирают «Ночи R»N»B».

14 февраля на площадке «ночей» появился очередной гость, резидент питерского R»N»B-Cafe Cadillac – DJ AIDA. Мулатка родилась в Краснодаре, но большую часть своей жизни прожила в Кении, на родине своего отца. Потому-то в душе девушка чувствует себя на 100% русской и… на 100%-африканкой.

После 3-часового разогрева от наших Dj Shelest»a и Keety Starr Аида поднялась на сцену и отыграла отличный сет, поддержав настроение всеобщего праздника святого Валентина. Новый конферансье «Ночей» не забыл одарить пришедших дорогими презентами, а DJ Run поставил красивую точку в очередной «Ночи R»N»B».

Гастроли – дело нелегкое, без помощи меценатов не обходится. Организаторы благодарят отдел «Монплезир», магазин «Фэнси» и компанию «Омега-X». Информационная поддержка «Ночей» - «Вечерний Северодвинск».

Дмитрий ДОРОФЕЕВ