Вечерний Северодвинск
Номер от 15 февраля 2007 г.

Не просто скидки, а сумасшедшие скидки!
На ул. Ломоносова, 104, с бурным успехом проходит акция «Ликвидация». Торговый дом «Коллаж» проводит акцию «Ликвидация». Не стоит пугаться. Напротив, стоит поскорее собраться и – прямиком в магазин «Циркульный» на ул. Ломоносова, 104. С 10 февраля до конца месяца только в этом отделе торгового дома «Коллаж» действуют огромные скидки!

Минимальная скидка на представленные здесь костюмные и портьерные ткани составит 50%, а максимальная – 80%. Скидки такого же диапазона распространяются на пряжу, нитки, молнии, пуговицы, карнизы и многое другое.

Важный момент: в «Коллаже» распродают не брак и не залежавшийся товар. Распродаются хорошие высококачественные ткани модных расцветок, которые имеются либо в небольших остатках, либо, наоборот, в больших объемах. Менеджеры торгового дома решили кардинально обновить коллекцию тканей, это – требование времени и своего рода наказ покупателей.

Да, столь значительное снижение цен на товар, представленный именно в ТД на ул. Ломоносова, 104, вызвано еще и тем, что к концу февраля этот отдел «Коллажа» закроется. А точнее – переедет на третий этаж нового торгового комплекса «Гранд» (ул. Ломоносова, 89а). У будущего отдела и название уже имеется - «Гранд-Коллаж».

Следите за информацией!

Марина НЕВЕРОВА