Вечерний Северодвинск
Номер от 15 февраля 2007 г.

А слышно, что...

Служебная – не личная

По слухам, руководитель одного из городских жилищно-коммунальных предприятий и по совместительству депутат Ольга Варзунова недавно прикупила для служебных нужд технику.

Но не снегоуборщик, как можно было предположить, и даже не газонокосилку, а автомобиль «Тойота». Но, если вспомнить постоянные жалобы Ольги Николаевны на состояние дел в ЖКХ, возможно, молва ошибается, и «Тойота» куплена ею для себя, любимой.

Я в «Строитель» к вам пришел…

В ближайшее время долго пустовавший кабинет директора Дворца культуры «Строитель», очевидно, займет директор Юридической школы Михаил Васильев.

Он северодвинец, по образованию юрист. Хорошо знаком с клубной работой и… журналистикой. Несколько лет был заместителем главного редактора издательства «Северная неделя». Юридическую школу создал с нуля. Так что есть основания верить, что «Строитель» вскоре засияет новыми огнями.

Был ваш, станет наш

Как говорят, многие архангелогородцы всерьез обеспокоены слухами о том, что Северодвинск собирается забрать себе трофейный танк времен Гражданской войны, пригнанный на ремонт на «Звездочку».

Будто бы один из наших предпринимателей хочет поставить танк перед своим рестораном, как это было в Архангельске.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА