Вечерний Северодвинск
Номер от 8 февраля 2007 г.

Истории любви в конверте
Как признаться в любви? Как поделиться своими чувствами с человеком, который сейчас очень далеко? Очень просто - стань участником очередного конкурса «Вечерки». Расскажи историю своих отношений – прошлых, настоящих, а может, даже фантазию о будущих.

Говори о любви – пусть не совсем умело, пусть слишком кратко или очень долго, мы поможем тебе оформить ее. Лучшая история будет опубликована в «Вечернем Северодвинске» (при желании мы можем изменить имена), а десять других, на выбор корреспондентов газеты, будут оформлены в красочные открытки и отправлены по почте тем, кому они адресованы.

И не важно, как давно случилась эта история, – в далекие школьные годы, в детском саду, в пионерском лагере или вчера вечером. Главное, чтобы было желание поделиться ею. Все свои истории приносите до 14 февраля в редакцию газеты «Вечерний Северодвинск» (ул. Первомайская, 15), присылайте по почте, отправляйте на электронный адрес Bagrich@ya.ru, а если не жалко денег, можете высылать SMS на номер +79116820485 (платите как за обычную SMS) или надиктовать по телефонам корреспондентов 50-80-44, 50-80-12, 6-46-94.

Дарите свои истории миру, дарите сердца любимым!

Ирина БАГРИЧ