Вечерний Северодвинск
Номер от 8 февраля 2007 г.

«Скорая помощь»

Везите меня на Миронову…

30 января около трех часов дня в своей квартире на улице Лебедева, 7б, повесился 45-летний мужчина. Незадолго до этого у мужчины случился конфликт с женой.

3 февраля бригада «скорой» зафиксировала еще одну попытку суицида. Около пяти вечера с моста на пр. Труда спрыгнул 41-летний Александр. У мужчины перелом костей таза и обеих голеней, шок второй степени. Доставлен в городскую больницу №2.

Свой поступок Александр не объяснил, сказал только одно: «Не туда вы меня привезли, мне на Миронову гору нужно...»

Цирроз замучил?

Утром 30 января на «скорую» поступил вызов на улицу Комсомольскую, 41.

Мужчина сообщил, что несколько часов назад умерла его 47-летняя супруга Галина. Женщина страдала циррозом печени – следствие хронического алкоголизма. Но даже диагноз ее не остановил.

Когда выпьет - бесится

1 февраля около шести часов утра с третьего этажа дома 3 на улице Энергетиков выпала 27-летняя Марина. Судя по всему, сама выпрыгнула из окна.

Женщина пребывала в состоянии острого алкогольного опьянения. Ее приятель сообщил: «Когда выпьет – бесится». С переломом поясничного отдела позвоночника Марина доставлена в горбольницу №2.

Избили одноклассницы

В тот же день за скорой медицинской помощью обратилась мама 8-летнего Андрея.

Мальчик жаловался на боли в животе. По словам Андрея, его избили девочки-одноклассницы: пинали ногами, прыгали по нему… С тупой травмой живота мальчик был доставлен в соматическое отделение детской больницы.

Доктор ВАСИЛЬЕВ