Вечерний Северодвинск
Номер от 18 января 2007 г.

Из мэров в президенты ЮРМАЛ
FORум: «Вечерка» onlinе www.vdvsn.ru. Как-то странно наблюдать то, что желание мэра Архангельска стать президентом России никого не заинтересовало. В Северодвинске всем все «до лампочки», или никто не верит, что это - реальность наших дней?

Нудный всадник

Все это не столько пиар, сколько решение каких-то своих проблем, выведение конфликта с главой администрации области на уровень федеративных СМИ. А шансы реально еще меньше, чем у Брынцалова в 1-е выборы. Так что обращать внимание на самом деле никто и не собирается.

Только что вернулся из Архангельска. Донскому, прежде чем заикаться о потугах на президентство, надо хотя бы научиться в Архангельске за дорогами следить.

ЮРМАЛ

Мы вот по дороге на дачные участки каждую неделю привозили по паре пакетов с гравием. И за 2 года отсыпали дорогу! Был я в городе подводников-Заозерске. Крыша в доме протекает, 30 здоровых мужиков-офицеров, живущих там, 2 года ждут кровельщиков из КЭЧи. Я у себя в Москве за час залил битумом протечку. Надо меньше болтать и больше работать.