Вечерний Северодвинск
Номер от 18 января 2007 г.

СКОРАЯ помощь

Испортили улыбку

13 января в увеселительном заведении на ул. Торцева, 29, пострадал двадцатисемилетний отдыхающий. С закрытым переломом и ушибленной раной нижней челюсти, в состоянии алкогольного опьянения пострадавший доставлен в больницу. А еще он лишился двух зубов. Говорят, в общей драке ему досталось стулом.

Последняя рыбалка

13 января в пятом часу вечера поступило сообщение: в районе Лисьих Борков плохо с рыбаком. Мужчины возвращались с рыбалки, минут тридцать шли к дороге. Одному из них, пятидесятипятилетнему С., вдруг стало плохо. Товарищи положили его в машину и поехали навстречу «скорой». Но было уже поздно, человек умер.

Ножом по шее

14 января около семи часов утра на углу Первомайской и Железнодорожной в уличной драке пострадал двадцатидевятилетний мужчина. С ножевым ранением в шею (его ударили сзади), в состоянии шока и алкогольного опьянения он доставлен в больницу.

Враг подкрался сзади

14 января в восьмом часу утра двадцатишестилетний М. решил выйти из дома. По его словам, на площадке первого этажа кто-то набросился сзади и ударил молотком по голове. Какое-то время он лежал без сознания. Обнаружили пострадавшего друзья, шедшие к нему в гости. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левого виска, острое алкогольное опьянение.