Вечерний Северодвинск
Номер от 10 января 2007 г.

Растет моя «Жемчужинка»!
Моему первенцу – любимому и пока единственному сыну – скоро пять лет. Растет и развивается мой малыш не по дням, а по часам. И вместе с ним развивается и растет любимый детский сад – настоящая «Жемчужинка», украшение нашего города!

Недавно сотрудники, воспитанники, их родители и друзья нашего детского сада дружно отметили его день рождения. Этот праздник – одна из замечательных традиций «Жемчужинки». Готовятся к нему все: и дети, и родители. На этот раз целое представление для родителей и гостей подготовили дети всех групп под руководством музыкальных руководителей. Украшением концерта стало выступление лауреатов конкурса «Голос цыпленка», прошедшего осенью в ДЮЦе, где победителями стали и наши дети. Как и любой день рождения, наш не обошелся без подарков. Родители подарили своим детям множество новых игрушек. Поздравили детей и воспитателей и депутат областного Собрания Александр Дятлов, и заведующая «Жемчужинкой» Нина Андриевская.

Искренне радуясь вместе с детьми, я думала, что лучшей наградой для людей, которые работают в нашем садике, стали в этот день улыбки и радостные возгласы малышей, разбирающих цветные коробки с подарками. А для родителей самая большая награда – спокойствие за своего ребенка.

Елена МАЗУРЕНКО, председатель родительского комитета «Жемчужинки»