Вечерний Северодвинск
Номер от 21 декабря 2006 г.

А слышно, что...

Назад в УВД

Начальником службы криминальной милиции северодвинского УВД назначен… Игорь Картухов, бывший начальник службы криминальной милиции нашего УВД.

Несколько недель назад во всех СМИ прозвучала информация о том, что Игорь Николаевич ждет назначения в областной РУБОП (подразделение по борьбе с организованной преступностью), начальником. Назначение не подписано. Картухов сел в прежнее кресло, которое никто еще не успел занять.

Виталий учится гутарить

Бывший телеведущий канала ТВС Виталий Лукашов делает умопомрачительную карьеру.

Чуть более года назад Виталий поступил на службу в телекомпанию «РТР - Санкт-Петербург». А совсем недавно пришло известие о том, что он назначен руководителем представительства российского телеканала в Украине. Говорят, в настоящий момент времени Лукашов упорно борется с языковым барьером – учит украинский язык!

Халява по-американски

Съездить в США, да еще и денег не заплатить? Запросто, благодаря программе «Открытый мир» для любого северодвинца сегодня это реально.

И нужно-то, как говорят, всего ничего – желание проявить себя в решении городских проблем да разработанный проект по решению одной из них. Только сразу предупреждаем: проект придется защищать всерьез, и для начала – на родной стороне.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА