Вечерний Северодвинск
Номер от 30 ноября 2006 г.

Служба 03

Ты жена мне или кто?

22 ноября в травматологическое отделение городской больницы №2 поступил 25-летний Сергей.

У мужчины – резаная рана волосистой части головы, шеи и руки. По предварительным данным, удары ножом Сергею нанесла жена. Доказывала, что не жена она ему вовсе.

На меня находит

В тот же день медики «скорой» оказывали первую помощь 20-летней Татьяне.

Девушка отравилась таблетками димедрола и феназепама. По ее словам, она приняла около сорока таблеток, причем не в первый раз. О причине суицидальных попыток поведала двумя словами: иногда находит…

На одежде дырок нет

23 ноября в горбольницу №2 с колото-резаной раной правого подреберья доставлен 35-летний Алексей.

Ранение ножевое. Мужчина (пребывал в состоянии алкогольного опьянения) утверждал: пострадал от рук неизвестных, на улице. Правда, следов порезов на одежде медики не заметили.

Химия и больничная жизнь

24 ноября около восьми часов вечера в доме 102 на улице Ломоносова прогремел взрыв.

В руках 15-летнего химика взорвалась ракета, начиненная серой. С термическими ожогами кистей обеих рук I и II степени юноша доставлен в соматическое отделение детской больницы. Говорит, делал ракету в кружок юных техников.

День рождения, грустный праздник

Для 43-летнего автослесаря Валерия день рождения закончился на больничной койке. И вот почему.

24 ноября Валерий окончил ремонт автомобиля, который принадлежит его знакомому. Тот, видимо, качеством работы не удовлетворился. Слово за слово - и в ход пошел нож. Около полуночи Валерий был доставлен в городскую больницу №2. Медики «скорой» обнаружили у него сквозное ранение левого плеча.

Доктор ВАСИЛЬЕВ