Вечерний Северодвинск
Номер от 23 ноября 2006 г.

Недорогой подарок дорогим людям
Первая елка появилась возле Центрального универмага. Первые новогодние гирлянды вывешивают магазины города, появляются на прилавках первые елочные игрушки и наборы шоколадных конфет. А издательство «Северная неделя» предлагает САМЫЙ удобный вариант новогоднего подарка для родных, коллег и друзей. Причем сделать его можно, не выходя из дома.

Достаточно лишь подать заявку по телефону 6-29-33, и в ваш дом (или на рабочее место – кому как удобней) придет почтальон, который оформит подписку на газеты издательства: «Все для Вас», «Сиди дома», «Дачная», «Завалинка», «Травинка», «Народная стряпуха» и «Вечерний Северодвинск» на первое полугодие 2007 года. Услуга эта бесплатная, вам остается оплатить лишь стоимость подписки, подобрать к полученной квитанции открытку с самыми добрыми пожеланиями.

И еще одна приятная новость: открыта подписка на брошюры народной библиотеки газеты «Завалинка». В этих компактных ежемесячных книжечках собраны лучшие материалы газеты, объединенные одной темой: «Приметы и поверья», «Деньги в дом - своим умом», «Тайны излечения», «Каждая травка - здоровью прибавка» и множество других полезных советов.

Ирина БАГРИЧ