Вечерний Северодвинск
Номер от 23 ноября 2006 г.

Служба 03

На жену пошел с бутылкой

14 ноября в городскую больницу №2 была доставлена 32-летняя Юлия.

Сотрясение головного мозга, колото-резаные раны лица, порез правого предплечья, острая алкогольная интоксикация – такой диагноз поставили женщине медики «скорой». Выпивала с мужем, тот ударил бутылкой из-под водки.

Перелом ребер с любовным подтекстом

18 ноября в 2.00 на «скорую» поступил вызов из дома 36а на проспекте Ленина.

С высоты третьего этажа дома выпал 18-летний Илья. У молодого человека переломы трех ребер с обеих сторон, пневматоракс, тупая травма живота и ушиб почки. Говорит, сам выпрыгнул из окна из-за несчастной любви.

Результаты жизненного опыта

Днем позже этот «подвиг» повторил 23-летний Максим. Молодой человек упал из окна четвертого этажа дома 62 на проспекте Труда.

У Максима, на удивление медиков «скорой», обнаружены всего-навсего сотрясение головного мозга и ушиб брюшной стенки. Сам он считает, что легкие травмы – результат жизненного опыта. Максим уже падал с третьего этажа и попадал под машину.

Маму по лицу…

16 ноября около десяти часов вечера в городскую больницу №2 поступила 65-летняя Светлана. Женщину ударил сын.

Результатом ссоры явился перелом левой скулы. Сын ударил и убежал, а мама поехала в больницу.

Не пинал, а любил!

18 ноября в городскую больницу №2 попал 37-летний Алексей, житель дома 12 на улице Советской.

Ножом его ударила сожительница. Женщина утверждала, что Алексей ее пинал, а он - что не пинал, а любил. По мнение врачей, проникающая рана локтевого сустава – опасная травма. Могут возникнуть нехорошие последствия.

Показания разошлись

19 ноября около семи часов вечера на «скорую» поступил вызов из дома 36 на улице Карла Маркса. Повод к вызову - умер 65-летний мужчина.

При осмотре обнаружены ушибы виска и носа. По словам жены, его побили в подъезде. Другая родственница сообщила, что мужчина упал, когда выходил из ванной комнаты.