Вечерний Северодвинск
Номер от 23 ноября 2006 г.

Лиана – цветок «Ночей»
15 ноября «Титос Апостос» не спал. Те, кто пришли на очередную «Ночь R-N-B», ждали лучший R-N-B вокал страны - питерскую певицу Лиану при поддержке МС и продюсера Славы Фактора.

После длительного разогрева шоу состоялось. На сцену поднялась красивая девушка восточной внешности с дерзкой надписью на белой майке и лисой на шее. Пару нот в микрофон (проверка звука) и клубный джаз-вокал заставил «Титос» двигаться в такт с первой до последней песни. Проблемы со звуком не смогли испортить выступления - в принципе, с таким вокалом и микрофон ни к чему.

Лиана на бис исполнила «Там, где не гаснут звезды», вызвав настоящий взрыв оваций. Затем – гламурный презент певице от ведущего Игоря Игнатова и отдела «Монплезир», букет роз, фото с поклонниками и автографы. Программу закрыли завсегдатаи «Ночей» группа «Акцент».

В последнее время хип-хоп и R-N-B - исполнители нередко гостят в нашей области, стиль стал востребован, ритм-н-блюз занимает свою нишу в России. А Лиана - это как раз тот случай, когда можно смело сравнивать наш продукт с западом. Талант есть талант.

Впереди у группы - съемки клипа, выход диска и гастроли в Лондоне. А «Ночи R-N-B» продолжат радовать вас новыми программами. А все фото с вечеринок теперь можно получить в отделе «Принт Маркет».

Дмитрий ДОРОФЕЕВ